Выставка открылась в КЦ «Братеево»

На экспозиции участники смогут окунуться в атмосферу времен, когда компьютеры были роскошью. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Культурном центре «Братеево» жителям района напомнили, что до 16 октября можно посетить выставку «Путешествие в ностальгию». 

— Выставка советских игр — это уникальный проект для любителей ретро-гейминга и тех, кто хочет ознакомиться с прошлым нашей страны, — рассказали в пресс-службе учреждения.

На экспозиции участники смогут окунуться в атмосферу времен, когда компьютеры были роскошью. На тот момент игры создавали на основе простых, но увлекательных идей.

На выставке представили самые популярные и известные настолки советских времен. Присутствующие увидят домино, лото и многие другие игры.  Отметим, что каждая из них доступна в оригинальном виде, в котором ее создали.

Выставка открывается в 10:00. Осмотреть экспонаты можно по адресу: улица Братеевская, дом №16, корпус 3. Всю необходимую информацию предложили уточнить по телефону: 8 (495) 682-42-22, добавочный — 3226.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Озеленение: Сто кустов кизильника посадили в Царицыно (далее...)

Новости партнеров