Праздничный вечер организовали в НИЯУ МИФИ

Для поздравления любимого коллектива пришли студенты, активисты объединения прошлых лет и представители музыкальных групп других высших учебных заведений Москвы. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

На базе Национального исследовательского ядерного университета МИФИ организовали юбилейный вечер вокальной студии Quanto di stella. Отчет о мероприятии предоставили 2 декабря, в субботу.

— Для поздравления любимого коллектива пришли студенты, активисты объединения прошлых лет и представители музыкальных групп других высших учебных заведений Москвы. Для воспитанников нашей студии творчество и учеба являются очень важными составляющими жизни, — сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Отметим, что в рамках праздничного мероприятия основатель и бессменный руководитель Quanto di stella Лилия Белоусова представила на суд зрителей новый сборник песен талантливых студентов.

В нем объединили произведения, с которыми музыканты выступали и побеждали на фестивалях в столице, а также на региональных и всероссийских конкурсах.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горслужбы усилили режим работ из-за метели (далее...)

Новости партнеров