Победителей и призеров национального чемпионата объявили в НИЯУ МИФИ

Финал чемпионата провели на московской площадке и в дистанционном формате в филиалах НИЯУ МИФИ. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

На базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» наградили финалистов VI Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы». Об этом оповестили 25 декабря.

— Состязания прошли в формате WorldSkills. В них приняли участие более 60 студентов и экспертов. Победителей лично поздравил ректор университета Владимир Шевченко. Наши студенты достойно показали свои знания, — проинформировали специалисты пресс-службы высшего учебного заведения.

Отметим, что начинающие специалисты заняли призовые места во многих компетенциях. В упорной борьбе они завоевали одну бронзовую и девять золотых медалей.

Финал чемпионата провели на московской площадке и в дистанционном формате в филиалах НИЯУ МИФИ, расположенных в Снежинске и Трехгорном.

Более 335 тысяч горожан обратились в офис «Мои документы» в Москворечье-Сабурове и флагман ЗАО (далее...)