Концерт ко Дню защитника Отечества представят в ЦКиСе
В Центре культуры и спорта представят праздничный концерт «Защитникам Родины посвящается». Мероприятие состоится в субботу, 17 февраля.
— Это хорошая возможность услышать песни военных лет, современные композиции. Также зрители смогут пообщаться и насладиться творчеством талантливых артистов, — уточнили в пресс-службе Объединения культурных центров Южного административного округа.
На концерте выступят представители ансамбля народной песни «Зоренька» и детской хореографической студии «Грация». Также свои таланты продемонстрируют вокалисты студий «Созвездие», «Эвридика» и Sound hit.
Посетить концерт жители районов Чертаново Северное, Центральное и Нагорный и гости столицы могут по адресу: Сумской проезд, дом №6А. Начало мероприятия запланировали на 18:00.