Студенты столичных колледжей посетили мероприятия в рамках Дня карьеры

Подобные мероприятия проводят в рамках городского проекта «Молодые профессионалы». Он является частью национальной программы «Образование». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В рамках Дня карьеры более 100 студентов столичных колледжей посетили отель премиум-сегмента. В мероприятии приняли участие представители Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» и других колледжей.

Ребят познакомили со стандартами гостеприимства и сервиса. Помимо этого, студентам рассказали о перспективах целевого обучения и карьеры. Для гостей провели тематический квест, который помог им проявить свои профессиональные навыки и получить новые знания.

На сайте мэра Москвы Наталья Седова, директор колледжа «Царицыно» рассказала, что образовательное учреждение сотрудничает с отелем с 2022 года. Партнерство позволяет повысить качество обучения и компетентность представителей преподавательского состава.

Подобные мероприятия проводят в рамках городского проекта «Молодые профессионалы». Он является частью национальной программы «Образование».

Новости партнеров