Праздник для мам и бабушек, или В ЦМД южного округа подготовили программу к 8 Марта

Для посещения праздничных мероприятий не требуется предварительная запись или регистрация. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Для посещения праздничных мероприятий не требуется предварительная запись или регистрация. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Центрах московского долголетия Южного и других административных округов Москвы подготовили праздничную программу, приуроченную к Международному женскому дню. Мероприятия пройдут с 7 по 9 марта.

В ЦМД «Нагорный» в пятницу состоится мастер-класс по рисованию «Тюльпанное настроение». На нем художники покажут активистам, как работать в технике акварели.

В субботу в Чертанове Южном активисты хореографического коллектива представят программу «Женщина-весна».

На базе ЦМД «Орехово-Борисово Южное» в этот же день состоится концерт «Цветы для женщин». Для зрителей выступит певец Андрей Катков.

На сайте мэра Москвы сообщили о том, что для посещения праздничных мероприятий не требуется предварительная запись или регистрация.

 

КСТАТИ

Всего в столице открыто 120 Центров московского долголетия. В учреждениях представители «серебряного» возраста изучают кулинарное искусство, историю, литературу и многое другое, а также находят новых знакомых.

Новости партнеров