Тематические эфиры покажут в городском транспорте в Международный женский день

На сайте газеты «Вечерняя Москва» отметили, что эфир покажут на более чем 34 тысячах мультимедийных экранах, установленных в вагонах метро, электробусах и трамваях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Эфир покажут на более чем 34 тысячах мультимедийных экранах, установленных в вагонах метро, электробусах и трамваях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В вагонах метро, автобусах, электробусах, трамваях 8 марта в честь Международного женского дня можно будет увидеть тематические эфиры, посвященные празднику.

Как сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве столицы и руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, в видеороликах жителям рассказали о вкладе женщин в развитие общественного транспорта.

На сайте газеты «Вечерняя Москва» отметили, что эфир покажут на более чем 34 тысячах мультимедийных экранах, установленных в вагонах метро, электробусах и трамваях.

Напомним, что в честь Международного женского дня по всему городу: в музеях, парках и прочих культурных учреждениях для жительниц столицы подготовили обширные праздничные программы.

Новости партнеров