Решение есть. Звоните нам

Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»
Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Мусоропровод прочистили

Анатолий Игнатов, район Бирюлево Западное

— В нашем подъезде No4 дома 21, корпус 1,в Востряковском проезде засорился мусоропровод. Его редко и плохо убирают, мешки с отходами валяются кучей на лестничной площадке. Надо с этим что-то сделать.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, по указанному адресу выполнены работы по устранению засора мусоропровода. Сейчас ковш и мусоропровод находятся в исправном состоянии. Проведена уборка.

Запустили лифт

Оксана Егорова, район Чертаново Южное

— У нас в доме 152, корпус 7, по Варшавскому шоссе уже несколько дней не работает лифт. Можно это исправить?

— Согласно полученному от управы района ответу, сотрудники АО «Мослифт» провели работы по замене отводки дверей кабины лифта. Сейчас лифты работают исправно.

Дверь отремонтировали

Андрей Моряков, район Чертаново Южное

— В нашем доме 53, корпус 2, на Чертановской улице кто-то взломал техническую дверь и постоянно выбрасывает туда горящие бычки. Это может вызвать пожар, сделайте что-нибудь.

— По указанному адресу сотрудниками «Жилищника» выполнены работы по уборке и ремонту дверей технического помещения. Подъезд находится в надлежащем состоянии, ответили в управе района.

Висящие ветки спилили

Надежда Миронова, район Царицыно

— Во дворе нашего дома 51, корпус 2, над детской площадкой висит сук, ветки которого могут попасть людям в глаза. Его нужно спилить, помогите, пожалуйста.

— По заявке жителей района работы по санитарной обрезке свисающих ветвей деревьев выполнены в полной мере, рассказали представители администрации Царицына.

Новости партнеров