Решение есть. Звоните нам

Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»
Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

Выписали — мыпомогли. Недочетыпосле капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят

Электропроводку привели в должный вид

Ирина Суворова, район Донской

— В многоквартирном доме по адресу: Загородное шоссе, дом 5, корпус 3, подъезд 1, на уровне головы висят электропровода. Страшно из-за них пострадать. Прошу их убрать в короб.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, электрические провода уложили в защитные короба и демонтировали нефункционирующие провода.

Надписи на стенах закрасили

Екатерина Тишина, район Чертаново Южное

— В доме на улице Академика Янгеля, дом 8, подъезд 9, на пятом этаже на стенах присутствуют граффити. Это создает небрежный вид подъезда. Что можно сделать?

— Как сообщил директор ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное» корреспонденту «ЮГ», по указанному адресу вандальные надписи закрасили.

Опасный элемент с фасада дома убрали

Евгений Смирнов, район Нагатино-Садовники

— По адресу: Нагатинская набережная, дом 20, корпус 2, со второго этажа свисает деревянная дверь, которая прогнила. В любой момент она может свалиться прохожим на голову. Прошу решить эту проблему.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, были выполнены работы по демонтажу перегородки и ремонту козырька. Теперь безопасный проход обеспечен.

Лестницу у подъезда починили

Константин Воробьев, район Братеево

— По адресу: улица Братеевская, дом 10, корпус 4, подъезд 5, провалились ступени крыльца, отчего можно травмироваться. Помогите исправить ситуацию.

— По данным от «Жилищника» района, лестницу отремонтировали, травмоопасная ситуация устранена.

Новости партнеров