Решение есть. Звоните нам

Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Недочеты после капитального ремонта устранены. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Выписали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят

Карниз подъезда почистили

Александра Панфилова, район Москворечье-Сабурово

— По адресу: Каширское шоссе, дом № 53, корпус 3, на козырьке третьего подъезда, как растаял снег, образовалось много окурков и пустых бутылок. Порой что-то из этого падает на голову. Прошу решить проблему.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, по указанному адресу провели очистку мусора. Карниз подъезда находится в удовлетворительном состоянии.

Освещение восстановили

Виктор Петров, район Донской

— По улице 5-й Донской проезд, дом№ 21, корпус 10, на первом этаже второго подъезда перегорела лампочка. В темноте можно упасть. Прошу наладить освещение.

— По сообщениям из управы района, по указанному адресу восстановили освещение. Подъезд находится в технически исправном состоянии.

На детской площадке теперь безопасно

Марина Белова, район Даниловский

— На детской площадке по улице Шухова, дом№ 17, корпус 1, вокруг люка канализации провалился грунт. Дети могут споткнуться и повредиться. Что можно сделать?

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, по указанному адресу выполнены работы по подсыпке грунта. Яма устранена. Безопасный и беспрепятственный проход обеспечен.

Ручку у подъезда починили

Юрий Мельник, район Орехово-Борисово Южное

— По адресу: Домодедовская улица, дом№ 27, 7-й подъезд, у входной двери оторвана ручка. Что можно сделать?

— По сообщениям из управы района, по указанному адресу закрепили ручку у входной двери подъезда. Дверь в технически исправном состоянии.

Новости партнеров