Традиционный турнир по настольному теннису прошел в ЦД «Личность»

Все состязания провели на девяти столах. Фото: официальная страница ЦД «Личность» в социальных сетях

На базе Центра досуга «Личность» в воскресенье, 7 апреля, состоялся традиционный ежегодный турнир по настольному теннису. Мероприятие посвятили первому полету человека в космос.

На церемонии открытия турнира прозвучал гимн Российской Федерации. С приветственным словом перед участниками выступили начальник отдела спорта СП-2 Владимир Савченко, руководитель Клубного объединения Виктор Лапин и главный судья Олег Кокорев.

— Участие в соревновании приняли 50 человек. Любители активного образа жизни представили Москворечье-Сабурово, Царицыно и другие районы. Также состязания посетили приглашенные гости, — прокомментировали представители Центра досуга.

Все состязания провели на девяти столах. Участники соревновались по двухминутной системе в трех группах.

В возрастной категории 20-59 лет золото получил Дмитрий Зарудный. Второе место завоевал Виктор Тараненко. Бронза досталась Алексею Вавилину.

В группе женщин 60 лет и старше первое место завоевала Наталья Крыльцова. Серебро получила Алла Тимошенко. Третье место досталось Елене Бачугиной.

Среди мужчин 60 лет и старше серебро получил Юрий Тихонин. Серебро досталось Михаилу Бухалову. Третье место завоевал Александр Яхонтов.

— Победителей и призеров турнира торжественно наградили. Поздравляем всех участников и желаем новых спортивных достижений.