Выставочный проект «Все кроме одной победы» представят в галерее «Варшавка»

Паралимпийский спорт: выставочный проект «Все кроме одной победы» откроется в «Варшавке». Фото: официальный сайт Объединения «Выставочные залы Москвы»
Выставочный проект «Все кроме одной победы» представят в галерее «Варшавка». Фото: официальный сайт Объединения «Выставочные залы Москвы»

Выставочный проект «Все кроме одной победы», посвященный паралимпийскому спорту, откроется 2 октября в галерее-мастерской «Варшавка». На экспозиции представят фотографии из личного архива многократной чемпионки мира и Европы по легкой атлетике Маргариты Гончаровой и призера чемпионатов мира по биатлону Ивана Гончарова.

Снимки отображают накал соревнований, эмоции их участников и самые яркие и запоминающиеся спортивные мгновения, сообщили на официальном сайте Объединения «Выставочные залы Москвы». Посетители увидят и художественные работы. На выставке будут представлены картины кисти Маргариты Гончаровой.

Торжественное открытие начнется в 17:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 68, корпус 1. В мероприятии примут участие сами спортсмены — Маргарита и Иван Гончаровы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осенний фестиваль ГТО организуют в парке «Садовники» (далее...)

Новости партнеров