Фестиваль иностранных языков для участников «Московского долголетия» проведут в парке 30-летия Победы

Фестиваль иностранных языков для участников «Московского долголетия» проведут в парке 30-летия Победы. Фото: сайт мэра Москвы
Фестиваль иностранных языков для участников «Московского долголетия» проведут в парке 30-летия Победы. Фото: сайт мэра Москвы

Около тысячи участников проекта «Московское долголетие» 26 августа соберутся в парке 30-летия Победы на фестиваль иностранных языков.

На мероприятии будет работать большая коммуникационная площадка. Здесь организуют пресс-конференцию, в ходе которой горожане на английском языке расскажут о «Московском долголетии». После этого гостям покажут британский комедийный сериал «Дживс и Вустер». При просмотре зрители вместе с преподавателем выучат новые выражения. Затем каждый сможет продемонстрировать свои знания и произношение со сцены.

— Гости фестиваля смогут принять участие в открытых уроках по английскому, китайскому и испанскому языкам. Их проведут самые харизматичные педагоги проекта, — рассказали в пресс-службе Управления социальной защиты по Южному округу.

Кроме этого, «долголеты» прочтут стихи, исполнят песни и сыграют отрывки из спектаклей.

Фестиваль начнется в 14:00 и продлится до 18:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Послание семафорной азбукой (далее...)

Новости партнеров