Воспитанники спортивной школы №47 начали соревновательный сезон

Воспитанники спортивной школы №47 начали соревновательный сезон. Фото предоставили сотрудники пресс-службы Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта

В Спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» в период с 22 по 23 января провели Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В состязании приняли участие представители Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта.

В ходе соревнований Анастасия Шаханова завоевала бронзовую медаль среди девушек в весовой категории до 57 килограмм.

— Юниорка выиграла две схватки и столько же проиграла. Этот результат позволил Анастасии Шахановой подняться на пьедестал почета, — прокомментировала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

По ее словам, хорошо проявила себя и другая воспитанница школы. Арина Медведева выступала в категории до 63 килограмм и заняла почетное пятое место.

— Мы поздравляем девушек с весьма неплохим началом нового соревновательного года и желаем набрать наилучшую физическую форму к следующим стартам, — заключила Светлана Андрианова.

Напомним, что спортсменок тренируют опытные наставники Алексей и Егор Степановы.

Москвичам рассказали о тренировках футболистов «Чертаново» (далее...)