Решать проблемы сообща

На днях такое собрание состоялось в Даниловском районе. Открыл его секретарь первичного отделения «ЕР» Виталий Садоков. Он отметил активную деятельность партийцев и напомнил слова
председателя партии Дмитрия Медведева на XIII Съезде «Единой России»: «Сила любой партии, конечно, зависит от силы лидера партии, но так же она зависит от состояния работы в первичных организациях. Там живут люди, и именно потому, как идет работа в первичных организациях, в муниципальном и региональном звеньях, судят о достоинствах партии».
На собрании единороссы обсуждали как проблемы района, так округа и города в целом. В частности, проблемы заторов на дорогах, социального и медицинского обслуживания, воспитания молодого поколения, развития малого и среднего бизнеса.
В собрании принял участие депутат Мосгордумы Сергей Зверев, который предложил больше освещать деятельность партийной организации в целом. Также депутатом предложено отметить в решении общего собрания адреса площадок, которые необходимо включить в проект по благоустройству дворов в 2013 году.
Сергей Зверев также вручил грамоты и благодарственные письма активистам первичного отделения №19 за участие в партийной жизни и помощь в организации социально значимых мероприятий окружного и районного уровней.

Новости партнеров