Конкурс «Спасибо Интернету – 2015» пройдет в ЮАО

Главное управление № 8 по г. Москве и Московской области приглашает работающих и неработающих пенсионеров Южного административного округа принять участие во всероссийском литературном конкурсе «Спасибо Интернету – 2015». Конкурс ориентирован на личные достижения пенсионеров в изучении компьютерной грамотности и предполагает написание небольшого эссе (в этом мы вам готовы помочь) о том, как Интернет стал вашим помощником и союзником в решении бытовых и правовых вопросов.

Номинации конкурса:

• Портал госуслуг: простое решение сложной задачи

• Интернет – мой друг и помощник

• Виртуальное общение

Организовал конкурс при поддержке Пенсионного фонда РФ и Российской ассоциации электронных коммуникаций «Ростелеком», он же и формирует призовой фонд конкурса. К участию в конкурсе принимается одна работа от одного автора по одной номинации. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.azbukainterneta.ru и в социальных сетях. Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном формате до 01 октября 2015 года.

Активным пенсионерам, желающим испытать удачу и, возможно, получить приз, предлагаем обращаться в ПФР № 8 по тел. 8-495-600-51-92 (контактное лицо Галина Колесникова).

Новости партнеров