Шефы в погонах. Сотрудники полиции УВД по ЮАО поздравили детей с 1 сентября

На торжественной линейке в День знаний сотрудники полиции УВД по ЮАО поздравили учеников и воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Планета семья» Южного округа с началом учебного года. 

«В школе вы узнаете много интересного и полезного. Эти знания пригодятся вам в жизни: вы сможете стать прекрасными врачами, педагогами полицейскими. Перед вами большой выбор, а мы будем поддерживать вас в ваших начинаниях. Желаю вам только отличных оценок!», - сказал, обращаясь к ребятам, помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Артём Бобков. 
С Днем знаний своих подшефных из Центра поддержки семьи и детства «Планета семья» поздравили сотрудники полиции УВД по ЮАО.
С Днем знаний своих подшефных из Центра поддержки семьи и детства «Планета семья» поздравили сотрудники полиции УВД по ЮАО.
Председатель совета ветеранов УВД по ЮАО Константин Кириллов отметил, что учиться нелегко, но нужно очень стараться и не лениться. К поздравлениям присоединились начальник отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЮАО майор внутренней службы Людмила Карел и Председатель Общественного совета УВД по ЮАО Харис Ильясов. Председатель Женсовета УВД по ЮАО Галина Белошенко добавила, что мальчишки и девчонки хорошо отдохнули за лето и теперь в стране Знаний их ждут новые открытия и впечатления: «Мечтайте и ваши мечты обязательно сбудутся!» 
Директор Центра Евгения Скуратова поблагодарила за внимание и заботу. Сотрудники УВД по ЮАО на протяжении нескольких лет являются шефами учреждения, где обучаются дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Они помогают ребятам и педагогам в решении бытовых проблем, приобретают необходимые канцелярские принадлежности и дарят сладкие подарки к праздникам. 
Ребята подготовили для своих шефов праздничную программу. Сегодня здесь царила настоящая сказка с любимыми детскими персонажами, песнями и танцами. Дети были искренне рады гостям, которые вместе с ними веселились, пели и смеялись. 
Представители УВД подарили первоклашкам школьные ранцы со всеми необходимыми принадлежностями и сладости. В завершении встречи все участники сфотографировались на память.
Новости партнеров