За качество проведения капремонта в Москве будут отвечать опытные инженеры технического надзора

Фонд капитального ремонта города Москвы формирует эффективную команду, способную контролировать качество ремонта московских многоэтажек.

Инженеры технического надзора, которые будут работать в Фонде капремонта, должны иметь высшее образование в области строительства и опыт работы не менее 3-х лет. Одно из основных требований к кандидатам - знание системы жилого фонда города Москвы и готовность добросовестно работать на благо москвичей.

В свою очередь, Фонд капитального ремонта гарантирует своим сотрудникам стабильный официальный доход от 60000 рублей (оклад 47500 руб.+ премии) и оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Работа в Фонде позволяет не выезжать за пределы своего округа, выбрав объекты недалеко от дома.

Также Фонд капитального ремонта предлагает и другие вакансии: есть предложения для сметчиков, специалистов по работе с обращениями граждан и пр.

Специалисты, желающие иметь стабильный заработок и гарантированный объем работ на 30 лет вперед могут отправлять свои резюме по электронному адресу: fond@mos.ru.

Подробная информация на сайте www.fond.mos.ru (раздел «Работа в Фонде»).

Телефон Центра привлечения и подбора персонала: 8 495 957-91-33 (с 9.00 до 18.00).

Новости партнеров