Единороссы получили максимальное количество мандатов на выборах в Москве

Москвичи выразили доверие партии «Единая Россия». Впервые представители партии смогли взять максимально возможное число мандатов на выборах в Москве. Представители московского отделения партии одержали уверенную победу над своими оппонентами в жесткой конкурентной борьбе.

Довыборы муниципальных депутатов состоялись 13 сентября 2015 года. Девять из девяти возможных мандатов в 6 муниципальных округах получили представители партии.

Это говорит о том, что жители столицы оценили изменения, которые проводятся единороссами и полностью доверяют «Единой России».

Как рассказал руководитель Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин, накал борьбы был высок. Явка избирателей на довыборах было довольно низкой – 10%. Серьезных нарушений зафиксировано не было.

«Прошедшие выборы только подтвердили, что мы на правильном пути. Планка, которую мы для себя поставили – сделать Москву одной из лучших для проживания столиц мира – это то, чего мы можем и должны добиться. Не ради собственного рейтинга, а ради родного города. Важно, что в наших устремлениях нас поддерживают избиратели. Большинство москвичей отдали голоса за наших кандидатов, значит, избиратели по достоинству оценивают работу столичных единороссов. Но победа – не повод расслабляться. Старт предвыборной кампании 2016 года по выборам депутатов Госдумы РФ уже объявлен. Нынешние выборы помогли нам оценить собственный ресурс. Сегодня мы проводим работу над ошибками и выстраиваем принципиально новый план борьбы на будущих выборах», - сказал руководитель Московского отделения Партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

Победители выборов депутатов Советов депутатов муниципальных округов 2015 года от Партии «Единая Россия» в районах Москвы:

• Западное Дегунино: Кудряшова О. С.; Ларичкина И. Н.
• Северное Медведково: Моложин С. С.; Долгих М. М.
• Косино-Ухтомское: Ноздрина Е. А.
• Можайский: Евсикова Н. Л.
• Митино: Томилин Д. В.
• Обручевский: Буфетова З. М.; Сахарова И. Н.

Новости партнеров