ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В РАЙОНЕ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБЩЕГОРОДСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СЕРВИСОВ

На публичные слушания с использованием общегородских информационных сервисов в районе Чертаново Центральное представляется проект градостроительного плана земельного участка (далее - ГПЗУ) по адресу: ул. Чертановская, вл. 45, для размещения объекта спорта с бассейном.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Кировоградская ул., д. 16, корп. 3, в помещении ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное».

Период проведения экспозиции: с 23.10.2015 по 30.10.2015 (включительно). Время работы экспозиции: в будние дни с 11.00 до 19.00; в выходные дни с 10.00 до 15.00. В дни работы экспозиции проводятся консультации по проекту ГПЗУ по следующему графику: в будние дни до 18.00;  в выходные дни до 15.00.

Собрание участников публичных слушаний: 10.11.2015 в 19.00 в помещении ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» по адресу: Кировоградская ул., д. 16, корп. 3. Время начала регистрации участников – 18.00.

Участие в публичных слушаниях с использованием общегородских информационных сервисов (далее – в электронной форме) доступно жителям района Чертаново Центральное города Москвы, прошедшим процедуру регистрации на Портале городских услуг г. Москвы (pgu.mos.ru) – (далее МПГУ) и процедуру проверки адреса регистрации в г. Москве в «личном кабинете» МПГУ. Участие в электронной форме доступно через МПГУ, а также с помощью сайта и мобильного приложения проекта «Активный гражданин» (ag.mos.ru).

План застройки земельного участка по адресу: ул. Чертановская, вл. 45.

Участие в собрании осуществляется при условии регистрации в книге (журнале) учета (регистрации) участников публичных слушаний, которая ведется на бумажном носителе или в электронной форме в месте проведения собрания. Регистрация возможна при условии предоставления документа, удостоверяющего личность, и документов, подтверждающих право на участие в публичных слушаниях: свидетельства о праве собственности на объект недвижимости, справки с места работы, удостоверения депутата.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои аргументированные предложения и обоснованные замечания по обсуждаемому проекту:

1. Во время проведения экспозиции материалов проекта:

- при посещении ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное»;

- в электронной форме через МПГУ или сайт и мобильное приложение проекта «Активный гражданин».

2. В ходе собрания участников публичных слушаний:

- при заполнении опросного листа. Опросный лист обязательно должен содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) участника, место жительства, предложение и/или замечание и дату;

- во время выступления.

3. В ходе сбора дополнительных замечаний и предложений в течение недели после проведения собрания:

- в Окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в ЮАО г. Москвы;

- в электронной форме через МПГУ или сайт и мобильное приложение проекта «Активный гражданин».

Окружная комиссия при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в ЮАО г. Москвы: 115280, Москва, ул. Автозаводская, дом 10, телефоны:  8-495-675-86-18, 8-495-675-73-68, blokhinsi@mos.ru.

Информационные материалы по проекту ГПЗУ размещены на сайтах:

- префектуры ЮАО www.uao.mos.ru в разделе «Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки»;

- управы района Чертаново-Центральное chertanovocentr.mos.ru;

- на портале городских услуг г. Москвы pgu.mos.ru;

- на сайте и мобильном приложении проекта «Активный гражданин» ag.mos.ru.

Новости партнеров