В ЮАО стартовал фестиваль "Путешествие в Рождество"

19 декабря в ГМЗ "Царицыно" лучшие артисты Южного округа столицы подарили настоящее новогоднее настроение гостям парка на фестивале "Путешествие в Рождество".

На фестивальной площадке в "Царицыне" гостей развлекали артисты Центра культуры и искусства "Авангард": на протяжении шести часов на сцене можно было посмотреть различные концертные номера.

 В концертной программе приняли участие - Театр эстрадной песни «Мечта» , студия вокала «Ларси», ансамбль народной песни «Смородина», музыкальный театр традиций «Жаворонки», продюсерский центр «Элегия», Михаил Дмитриев, Елена Эдвардс, Денис Варфоломеев, Алексей Горяйнов , русская Барби Татьяна Тузова, студия эстрадного вокала "СТЭКС", гости из Западного округа столицы детская студия эстрадного вокала «Конфетти», танцевальная фитнес программа Zumba с Галиной Таболич и Натальей Воробьевой, вокально-хореографический ансамбль «Яринея».

3.jpg

Фестиваль "Путешествие в Рождество" будет проходить с 10.00 до 19.00 целый месяц, до 17 января. 

Поддержку фестивалю оказало местное отделение партии "Единая Россия".

На территории музея-заповедника раскинулись торговые шале, где гости фестиваля могут приобрести товары и подарки к новогодним праздникам. Здесь же проходят познавательные мастер-классы, аттракционы и конкурсы.

Праздничные гулянья пройдут на 38 площадках, 20 из которых разместятся в центре, а остальные - в различных административных округах

Новости партнеров