Ледяные "Рекорды спорта" можно увидеть в "Парке легенд"

выставка ледяных скульптур "Рекорды спорта" в "Парке легенд"

Выставка ледяных скульптур «Рекорды спорта» открылась в «Парке легенд» в Даниловском районе. 13 января первые посетители осмотрели экспозицию, об этом сообщили в пресс-службе "Парка легенд".

- 12 января ледяные фигуры уже стояли, особенно красиво они выглядят вечером, когда работает подсветка. За два дня работы экспозиция пользуется большим успехом у москвичей, жители и гости столицы приходят посмотреть на уникальные ледяные экспонаты, - рассказала руководитель отдела внешних коммуникаций "Парка легенд" Дарья Костина.

Авторы ледяных скульптур изобразили такие виды спорта, как хоккей, фигурное катание, футбол, синхронное плавание и сноубординг. Гости выставки в «Парке легенд» могут увидеть перчатки с автографом Константина Цзю, коньки с автографом Татьяны Навки и ленту с автографом Ляйсан Утяшевой.

На территории парка москвичи также смогут покататься на катке и перекусить в кафе.  Для желающих прокатиться с ветерком установлена ледяная горка «Рекорды спуска». Любители зимнего отдыха на свежем воздухе приглашаются по адресу: улица Автозаводская, дом 23.

 

 

Новости партнеров