Город проконсультирует «активных граждан» по программе капремонта

file6nfr8rh893k1ek88badg

Москва будет оказывать консультационную помощь в выборе способа накопления средств на капитальный ремонт собственникам тысячи домов, которые активно принимали участие в голосовании на портале электронных голосований «Активный гражданин».

На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы опубликовали список тысячи домов, собственники которых приняли наиболее активное участие в опросе на портале электронных голосований «Активный гражданин» по изменению формы накопления средств на капитальный ремонт и выразили желание получить организационную поддержку Москвы.

Напомним, что в ноябре 2015 года завершилось голосование на портале электронных голосований «Активный гражданин» на тему «Спецсчет для вашего дома. Кому поможет город?», в котором приняли участие 243 613 жителей Москвы, из которых 63 935 человек отдали голос за помощь Москвы при переходе на накопление средств на капитальный ремонт дома на специальном счете в банке.

В ближайшее время собственников домов пригласят на встречу для обсуждения вариантов накопления, на которой они смогут задать все интересующие их вопросы, а также подготовиться к проведению собрания собственников объектов жилой недвижимости.

Новости партнеров