Футбольный клуб «Локомотив» выбыл из турнира Лиги Европы

doc6olecil37dcjzchn3bv_800_480
Игрок ФК "Локомотив" Ян Дюрица (слева на первом плане) и игрок ФК "Фенербахче" Робин ван Перси в матче 1/16 финала Лиги Европы между ФК "Локомотив" (Россия, Москва) и ФК "Фенербахче" (Турция, Стамбул). Фото: РИА Новости

Игроки футбольного клуба «Локомотив» сыграли в ничью с турецкой командой «Фенербахче» в ходе матча 1/16 финала Лиги Европы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В результате красно-зеленые уступили дорогу турецким спортсменам в 1/8 финала. Об этом сообщает газета «Вечерняя Москва».

Уточним, что встреча турецкой и российской команд, которая прошла 25 февраля в Москве, завершилась счетом 1:1. На 45-й минуте сражения полузащитник «Локомотива» Александр Самедов забил гол в ворота противника. Однако на 83-й минуте ответный удар держал Мехмет Топал, опорный полузащитник «Фенербахче».

Напомним, ранее Владимир Колокольцев, глава Министерства внутренних дел РФ, обратился с призывом к российским болельщикам соблюдать порядок на матче.