26 и 27 марта вестибюли станций метро закроются для пассажиров

Закрытие вестибюлей метро в ЮАО

Вестибюли станций метро закроются в предстоящие выходные, 26 и 27 марта. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки. В вестибюлях проведут ремонтные работы в рамках программы благоустройства станций московского метро. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями в непосредственной близости от закрытых.

С 22:00 пятницы, 25 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Орехово». С 23:00 пятницы, 25 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров закроется северный вестибюль станции «Тульская».

С 01:00 субботы, 26 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 28 марта, для пассажиров не будет работать северный вестибюль станции «Южная». Также продолжатся работы по благоустройству лестничных маршей на станциях метро «Домодедовская», «Каховская», «Коломенская», «Нагорная», «Нахимовский проспект», «Орехово», «Пражская», «Севастопольская», «Тульская», «Царицыно», «Чертановская», «Шаболовская» и «Южная». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах частично ограничат.

Новости партнеров