Шесть человек пострадало за сутки в результате аварий на автотрассах

doc6p1jiva4m4oy7bhwm8y_800_480
Авария на 4-м километре МКАД. Фото: Агентство "Москва" (mskagency.ru)

В столичном регионе за сутки произошло две аварии.

Вечером 27 марта дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на четвертом километре Московской кольцевой автомобильной дороге. Примерно в 21:30 по московскому времени столкнулись машины марки Mazda и Nissan, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва». Участники столкновения покинули свои автомобили, чтобы разобраться в произошедшем. Тем временем мимо проезжал автомобиль Hyundai. Находящийся за рулем горожанин не справился с управлением и наехал на двоих человек, которые выясняли причины предыдущей аварии, отметили в пресс-службе московского управления Госавтоинспекции.

Еще одно происшествие произошло в ночь на 28 марта в районе Ясная Поляна. Автомобиль марки Opel въехал в фонарный столб, в результате пострадало четыре человека, которые находились в салоне. Все они были госпитализированы, подтвердили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Подобные случаи, когда за сутки на дорогах Москвы и области происходят две и более аварий, не редкость. Так, по два происшествия зафиксировано с 3 на 4 марта и с 9 на 10.

Новости партнеров