Жителей Южного округа научат танцевать в библиотеке

 

танцы

Центральная библиотека №136 имени Льва Толстого, расположенная в районе Нагатино-Садовники, открыла серию уроков танцев, на которых все желающие смогут обучиться искусству аргентинского танго, вальса и милонги. Об этом рассказали в пресс-службе Централизованной библиотечной системы Южного округа.

На уроках можно будет изучить технику шага, принципы ведения-следования в танце, язык движений и общения партнеров в танце. Полученные навыки и принципы ведения и понимания партнера позволят ученикам свободно чувствовать себя в аргетинском танго, джазовом танце, латина джазе, сальсе, хастле и других клубных и спортивных танцах. Занятия проводит Дмитрий Комков, руководитель студии латиноамериканских танцев. Именно он поможет ученикам получить навыки владения своим телом.

Бесплатные уроки танцев проходят в библиотеке №136 (Каширское шоссе, дом 18) по вторникам и четвергам для начинающих, и по вторникам, четвергам и воскресеньям для продолжающих занятия.

Точное расписание открытых уроков и форму регистрации можно найти на сайте Централизованной библиотечной системы Южного административного округа.

Новости партнеров