Ветеранов Южного округа поздравили в "Театриуме" на Серпуховке

 

 

Совет ветеранов, Чертаново Южное

Ветеранов Великой Отечественной войны, их родных и всех жителей Южного административного округа поздравили в четверг, 28 апреля, сотрудники «Театриума» на Серпуховке. Данная информация была опубликована на официальном сайте культурного учреждения.

Концерт, организованный совместными силами сотрудников префектуры Южного административного округа и «Театриума» на Серпуховке, являлся формой поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Днем Победы. Ведущей мероприятия была народная артистка России Тереза Дурова, которая по совместительству является режиссером «Театриума».

Народная артистка России Тереза Дурова и актер Андрей Ермохин

 

Для всех гостей звучали песни из мюзиклов «Огниво», «Летучий корабль», «Буратино!», музыкального спектакля «Принц и нищий». Несмотря на то, что исполнялись отрывки из мюзиклов, для зрителей каждая песня представляла собой настоящее шоу. По словам сотрудников театра, все зрители были в восторге от происходящего на сцене.

Фото: архив

Как стало известно, музыкальный оркестр во время выступления был расположен сбоку от сцены. Как известно, каждый спектакль театра имеет свой особый набор музыкальных инструментов для создания того или иного этнического колорита, и эта особенность также была учтена – ни один из инструментов из аранжировки не был удален.

Фото: архив

Помимо вокальных и танцевальных выступлений, для ветеранов Южного административного округа выступил номер в жанре клоунады. Во время выступления актеры пригласили детей на сцену, с которыми они вместе провели номер.

В конце мероприятия ветеранов еще раз поздравили с их праздником, а также вручили им памятные подарки.

Новости партнеров