Жители Южного округа смогут посоревноваться в решении шашечных композиций

Фото: "Вечерняя Москва"

В Южном административном округе Москвы пройдет массовый чемпионат по решению шашечных композиций. Об этом сообщил один из организаторов спортивного мероприятия Виктор Высоцкий.

Начиная с 1 июля вплоть до 1 декабря 2016 года у всех жителей Южного административного округа появится возможность принять участие в международном турнире по решению шашечных композиций. До начала зимы все участники должны отправить на почту главному секретарю соревнований решения конкурсных заданий вместе с заявлением об участии в котором сообщить фамилию, имя, отчество; спортивный разряд по шашкам, домашний адрес, телефон и адрес электронной почты.

Стоит отметить, что в чемпионате будут принимать участие 18 конкурсных композиций различной степени сложности. Каждая имеет свой номер, приведённый в левом верхнем углу диаграммы (поле a8) и оценку в баллах (очках) в нижнем правом углу (поле h1).

Подведение итогов и награждение победителей состоится ориентировочно в апреле 2017 года.

За заданиями обращаться к главному секретарю соревнований Виктору Высоцкому по телефону: 8-495-329-76-80 или по электронной почте: viktor.vysotskiy.51@mail.ru.

Новости партнеров