Жители Южного округа Москвы оказались самыми активными

Фото: ag.mos.ru

Наиболее активными пользователями интернет-портала «Активный гражданин» стали жители Южного административного округа. Они составляют порядка 14% от общего числа участников. Данная информация была опубликована на сайте проекта.

- Я не так давно стал пользоваться порталом «Активный гражданин», где-то полгода – не более, но даже за такой короткий срок я вижу изменения в Москве. Больше всего мне нравятся голосования, связанные с внешним благоустройством столицы. Очень приятное ощущение, когда результатом общих голосов наш город становится лучше, - прокомментировал активный житель района Чертаново Центральное Владимир Девяткин.

Владимир Девяткин. Фото: соц.сети

Если говорить про конкретные районы Южного округа, то стоит отметить, что в прошедшем 2015 году в районе Москворечье-Сабурово было проведено благоустройство территории по адресу: Каширское шоссе, дом 44, корпус 1, отремонтировано асфальтовое покрытие, оборудована спортивная площадка и установлены лавочки и урны для мусора.

Фото: пресс-служба интернет-проекта "Активный гражданин"

Также после общего голосования среди жителей Южного округа, в августе 2015 года рядом с торговым центром «Оранж» (Даниловский район) была установлена велопарковка.

Фото: пресс-служба интернет-проекта "Активный гражданин"

Стоит уделить внимание тому, что 21 мая интернет-проекту «Активный гражданин» исполняется два года. В этот день в Москве пройдут развлекательные мероприятия для жителей города.

Фото: пресс-служба интернет-проекта "Активный гражданин"
Новости партнеров