Воспитанники центра ЗИЛ дадут концерт для жителей округа

Фото: http://zilcc.ru/

В пятницу, 20 мая, в малом зале Культурного центра «ЗИЛ» пройдет показ детских танцевальных перфомансов при участии театра танца ЗИЛ, который могут посетить все жители Южного административного округа. Данная информация была опубликована на сайте учреждения культуры, где и пройдет это мероприятие.

Для всех гостей концерта будут выступать воспитанники театра танца ЗИЛ с программой под названием «Прогулка», которая включит в себя три номера. Также на сцене культурного центра с двумя номерами выступят танцевальные компании «ЦЕХ-1» и «ЦЕХ-2». Тему к действию исполнители каждый раз выбирают сами прямо перед выходом, создавая возможность удивить себя и зрителя.

Участники представят танцевальные перформансы, номера и миниатюры, а также отрывки из хореографических спектаклей. В завершение каждого показа пройдут круглые столы, где танцоры и зрители смогут обсудить актуальные вопросы современного детского танца с руководителями коллективов и приглашенными экспертами.

Стоит отметить, что мероприятие начнется в 19:00. Для того, чтобы попасть на данное мероприятие, необходимо пройти процедуру регистрации.

Новости партнеров