Сергей Собянин поздравил хоккеистов сборной России

Игроки и тренеры сборной России радуется бронзовым медалям чемпионата мира по хоккею. Владимир Федоренко/РИА Новости

Сборная России заняла третье место на домашнем Чемпионате Мира по хоккею. 22 мая подопечные Олега Знарка в "бронзовом" матче разгромили сборную команды Соединенных Штатов Америки со счетом 7:2.

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в сервисе микро-блогов Twitter поблагодарил команду сборной России за красивую игру с американцами, а также болельщиков сборной.

Чемпионат мира по хоккею проходил в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Победителями турнира стали хоккеисты сборной Канады, которые в финале обыграли финских хоккеистов со счетом 0:2.