Сотрудники полиции района Нагатинский Затон задержали грабителя

Сотрудники полиции района Нагатинский Затон задержали грабителя
Сотрудники полиции района Нагатинский Затон задержали грабителя

Сотрудники полиции района Нагатинский Затон задержали грабителя

27 июня в 20.30 в ОМВД России по району Нагатинский Затон поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, в 20.00 на улице Затонная на ее несовершеннолетнего сына напал неизвестный, открыто похитил денежные средства и наушники, после чего скрылся.

1 июля в 16.30 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон на Кленовом бульваре подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 19-летний приезжий из Приволжского федерального округа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

В районе Братеево задержана подозреваемая в мошеннических действиях

1 июня в 16.20 в ОМВД России по району Братеево поступило сообщение о мошенничестве. По словам потерпевшей, в 16.00 на улице Братеевская к ней подошла неизвестная и под предлогом позвонить мошенническим путем завладела ее мобильным телефоном.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 16.40 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Братеево на улице Братеевская подозреваемая была задержана. Ею оказалась безработная 25-летняя москвичка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Задержан подозреваемый в хранении наркотических средств

30 июня в 15.40 сотрудниками экипажа автопатруля ОМВД России по району Бирюлево Восточное на улице Михневская был задержан подозреваемый в хранении наркотических средств. В ходе личного досмотра у безработного 32-летнего москвича было обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения, которое согласно проведенному исследованию содержит в своем составе героин, общей массой 3, 62 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

 

Похитил мотороллер

19 июня в 8.10 в ОМВД России по району Царицыно поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, с 2.00 до 8.00 19 июня неизвестный похитил его мотороллер, оставленный на улице Каспийская. Ущерб 400 тысяч рублей.

1 июля в 15.30 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно на улице Каспийская подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 26-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Похитил велосипед

3 июля в 16.10 в ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, в период с 14.00 до 14.30 неизвестный из приквартирного холла дома по улице Генерала Белова похитил велосипед.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 16.40 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное на Ореховом бульваре подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 26-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Кража из автомобиля

3 июля в 3.20 в ОМВД России по району Чертаново Северное поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, в период с 00.20 до 3.20 на мкр Чертаново Северное неизвестный проник в его автомобиль «Хендай ix 35», где из салона похитил видеорегистратор.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 15.00 сотрудниками экипажа автопатруля ОМВД России по району Чертаново Северное на улице Кировоградская подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 41-летний москвич. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

 

В Донском районе задержан подозреваемый в краже

3 июля в 10.10 в ОМВД России по району Донской поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, менеджера магазина, расположенного на Варшавском шоссе, неизвестный из торгового зала похитил товар. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 10.40 участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Донской неподалеку от места совершения преступления подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 41-летний москвич. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Задержан подозреваемый в мошеннических действиях

3 июля в 8.00 в ОМВД России по району Бирюлево Западное поступило сообщение о мошеннических действиях. По словам потерпевшего, на улице Подольских курсантов неизвестный, путем обмана и злоупотреблением доверием, под предлогом предоплаты замерочных работ, завладел деньгами. Ущерб 67 000 руб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в 9.00 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Западное на улице Подольских Курсантов был задержан подозреваемый. Им оказался безработный 27-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новости партнеров