Главным тренером «Локомотива» назначен Юрий Семин

Юрий Семин. Фото: архив "Википедия"
Юрий Семин. Фото: архив "Википедия".

Главным тренером футбольного клуба «Локомотив» стал Юрий Семин, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

У футбольного клуба «Локомотив» появился новый тренер. Им стал Юрий Семин, которые в настоящий момент принимает клубные дела на базе команды в Баковке.

Как было известно, руководители футбольного клуба ранее вели переговоры  с Курбаном Бердыевым, которому также хотели предложить должность главного тренера московского «Локомотива». Руководство клуба выбирало между двумя кандидатами и склонилось к принятию решения в пользу Юрия Семина.

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашин, по словам экс-технического директора клуба Андрея Кирьякова, не явился на сегодняшнюю тренировку команды.

Сам Юрий Семин уже занимал пост главного тренера «Локомотива» в промежутке с 1986 по 1990, потом занял этот же пост вновь в 1992 году и тренировал «Локомотив» до 2005 года, а затем уже в третий раз занял  место главного тренера «Локомотива» в 2009 году, но пробыл в московском клубе только до 2010 года.

Под руководством Юрия Семенова московский «Локомотив» дважды становился чемпионом России, а также одерживала победы в Суперкубке и Кубке Содружества.

Читайте также:

Массимо Каррера назначн главным тренером ФК "Спартак".

Новости партнеров