Бег по парку трусцой

 

Бег по парку трусцой. Фото: "Вечерняя Москва"
Бег по парку трусцой. Фото: "Вечерняя Москва"

Вчера в Измайловском парке столицы спортсмены легкоатлеты с ограниченными возможностями здоровья пробежали кросс.

Так как в условиях мероприятия был предусмотрен бег по пересеченной местности, то в кроссе приняли участие те спортсмены, кто не пользуется коляской и вспомогательными средствами для передвижения.

Фестиваль дудука 

В культурном центре «Москвич» на Волгоградском проспекте прошел Третий фестиваль армянского дудука (язычковый деревянный духовой музыкальный инструмент. — «ВМ»). Известные дудукисты исполнили избранные музыкальные произведения в сопровождении Государственного академического русского концертного оркестра «Боян».

Монеты дали пощупать 

В минувшую субботу в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошли 7-я международная конференция и выставка монет COINS-2016. Это пока единственный в Р оссии международный форум, посвященный памятным и инвестиционным монетам. За два дня работы он собрал тысячи посетителей, сотни делегатов и десятки участников из различных стран. В этом году на конкурс были представлены более 240 монет и 21 монетная серия из 29 стран. Желающие смогли попробовать свои силы в производстве сувенирных денег на чеканочном прессе Гознака. Производители монет и технологи поделились секретами продвижения на рынке своей продукции.

Новости партнеров