Самый лучший сервис — искренний

24 ноября 2016 года. Руководитель многофункционального центра государственных услуг Лариса Зайцева
24 ноября 2016 года. Руководитель многофункционального центра государственных услуг Лариса Зайцева

Сотрудники многофункционального центра госуслуг района Чертаново Северное научились мастерству взаимопонимания.

«Счастье — это когда тебя понимают», — писал в сочинении герой кинофильма «Доживем до понедельника». С этим согласны сотрудники МФЦ, которые ежедневно встречаются с по­сетителями: веселыми, уставшими — разными. Чтобы легче найти общий язык с клиентом и помочь разобраться в госуслугах, специалисты 22 ноября посетили мастер-класс «Искренний сервис» на ВДНХ. В зале на тысячу человек были и сотрудники МФЦ Чертанова Северного.

— Такие мероприятия нужны, чтобы сделать наш сервис как можно комфортнее и понятнее для жителей, — рассказала руководитель центра госуслуг в Чертанове Северном Лариса Зайцева.

Она также отметила, что у чертановского МФЦ теперь есть виртуальная группа в соцсети. Новости сообщества регулярно обновляются и пользователи всегда в курсе жизни центра. И читают эту группу в соцсетях не только молодежь, но и взрослые.

Как раз оттуда интернет-пользователи узнали о недавней творческой встрече с поэтом-песенником и жителем района Сергеем Алехановым.

— Он писал песни для Димы Билана, — отметила Лариса Зайцева. — Сергей презентовал свою книгу. Мы пригласили на встречу сотрудников центра и всех заинтересованных жителей.

Новости партнеров