На сайте Mos.ru собрана вся информация о новогодних мероприятиях в столице

Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Портал мэра и Правительства Москвы запустил специальный проект, где собраны абсолютно все предновогодние развлечения в городе. Проект поможет жителям определиться, как провести новогоднюю ночь и новогодние каникулы.

На страницах mos.ru можно найти абсолютно всю информацию, касающуюся Нового года и праздничных дней. Каждый может выбрать для себя наиболее интересное развлечение.

Москва в этом году подготовила на праздники множество спортивных и творческих развлечений, которые будут размещаться по всему городу: в парках и скверах, музеях и библиотеках, на природе и даже во дворах.

С помощью новогодней афиши можно подобрать развлечение на любой вкус. Для того, чтобы горожанам было удобнее выбрать, афиша имеет определенные разделы - к примеру, все выставки, детские елки, соревнования и концерты можно посмотреть в разделе «Главное в праздники». Напомним, что фестивалю «Путешествие в Рождество» посвящен отдельный проект официального портала мэра и Правительства Москвы.

Все события Москвы на сайте отобраны по округам. И поэтому, чтобы весело встретить новый год, не обязательно ехать далеко - достаточно лишь выбрать событие рядом с домом. На сайте также можно узнать точные координаты и время проведения мероприятий.

Новости партнеров