Полицейскими района Бирюлево Западное задержан подозреваемый в грабеже

Полицейскими района Бирюлево Западное задержан подозреваемый в грабеже

25 января в 00.47 в ОМВД России по району Бирюлево Западное поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, несколько минут назад у одного из домов на Востряковском проезде, неизвестный вырвал из ее рук сумку с денежными средствами и личными вещами, после чего скрылся. Ущерб составил 31 000 рублей.

25 января в 17.00 в ходе отработки жилого сектора полицейскими ОМВД России по району Бирюлево Западное по приметам подозреваемый был задержан. Им оказался 23-летний приезжий из Средней Азии, у которого было обнаружено и изъято похищенное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

 

Полицейскими района Зябликово задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

25 января в 13.00 в ОМВД России по району Зябликово обратился мужчина, который сообщил о том, что неизвестный передал ему сверток и попросил оставить его в определенном месте, пообещав щедро отблагодарить. Вещество было изъято и направлено на исследование.

В течение часа оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Зябликово установили и задержали злоумышленника.

Согласно проведенному исследованию в данном свертке находилось наркотическое средство – кокаин, общей массой 38,98 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

 

Полицейские района Орехово-Борисово Южное задержали подозреваемого в краже

21 января в ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, неизвестный похитил его автомобиль марки «Киа» припаркованного на про у одного из домов на Воронежской улице. Ущерб составил 408 800 рублей.

25 января в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД юга столицы на территории гаражного кооператива расположенного на улице Ротера в одном из гаражных боксов подозреваемый был задержан. Им оказался 34-летний житель ближнего зарубежья, проживающий в данном гаражном боксе. Похищенный автомобиль был обнаружен в г. Мытищи Московской области. В настоящее время транспортное средство изъято и помещено на стоянку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Новости партнеров