Компьютерные курсы и творческие мастер-классы проведут в центрах госуслуг Южного округа

Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Фото: архив, "Вечерняя Москва"

Центры госуслуг "Мои документы" приготовили для жителей Южного округа целый ряд мероприятий на февраль.

Так, в Северном Чертанове 9 и 16 февраля с 12:00 до 14:00 будут проходить курсы компьютерной грамотности "Услуги и сервисы". Участников занятий научат регистрироваться на портале городских услуг, передавать с его помощью показания счетчиков, а также работать с личной электронной почтой.

Такие же курсы смогут посетить и жители района Царицыно - в местном центре госуслуг занятия запланированы на 6, 13, 20 и 27 февраля (с 9:00 до 12:00); а также жители Москворечья-Сабурова - посетить компьютерные курсы в местном многофункциональном центре можно 8 и 15 февраля (с 10:00 до 12:00).

В преддверие Дня защитника Отечества, 21 февраля, в центрах госуслуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники с 11:00 до 13:00 пройдут мастер-классы "Открытки к 23 февраля". Праздничные открытки научат делать и в центре госуслуг района Чертаново Южное - там подобное мероприятие состоится 17 февраля (с 15:00 до 17:00).

Помимо этого, с 24 по 28 февраля в центре "Мои документы" района Орехово-Борисово Южное пройдет выставка детских работ ко Дню защитника Отечества. Выставку на эту же тему смогут посмотреть с 20 по 27 февраля получатели госуслуг из Донского района.

И, наконец, в центре "Мои документы" Восточного Бирюлева весь февраль будет проходить выставка члена союза художников Аллы Афоненко "Пейзажи России".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курсы компьютерной грамотности и творческие выставки прошли в центрах госуслуг Южного округа в январе (далее...)

Новости партнеров