Педагоги Москвы приняли участие в лыжных гонках

В лыжной гонке участвовали педагоги 66 школ. Фото: Центр патриотического воспитания и школьного спорта

Учителя 66 московских школ 4 марта стали участниками лыжных гонок, которые прошли на трассе конноспортивного комплекса "Битца".

Соревнования проходили в трех возрастных группах: до 39 лет и младше, от 40 до 49 и от 50 и старше. Мужчинам предложили преодолеть дистанцию в три километра, а женщинам  - один. Об этом рассказал специалист по работе со Средствами массовой информации Центра патриотического воспитания и школьного спорта Константин Притыкин.

Победителями в группе до 39 лет стали педагоги школ №2116 и №17 Наталья Погодина и Андрей Миленин. В группе от 40 до 49 лет - учителя образовательных учреждениий №2026 и №1065 Анна Гусева и Роман Малков. Лучшими в самой старшей признаны преподаватели школ №1298 и №1329 Нина Андреева и Лев Кувшинов.

Мужская сборная России по биатлону завоевала Кубок мира в зачете эстафет (далее...)