ЦОДД обеспечил транспортную доступность к МЦК

Дорожными координаторами проведено обследование прилегающей инфраструктуры к МЦК на предмет транспортной доступности. Фото: архив «Вечерняя Москва»
Дорожными координаторами проведено обследование прилегающей к МЦК инфраструктуры на предмет транспортной доступности. Фото: архив «Вечерняя Москва»

Инспекторы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) обеспечили транспортную доступность к территории, прилегающей к Московскому центральному кольцу.

Сотрудники учреждения готовят проекты по организации движения на проезде между Ленинским проспектом и улицей Вавилова в рамках ввода станции МЦК «Площадь Гагарина», которые ориентированы на беспрепятственное движение пешеходов.

— Дорожными координаторами проведено обследование прилегающей инфраструктуры на предмет транспортной доступности, то есть смогут ли люди беспрепятственно пересаживаться на другие виды транспорта и добираться до каких-то объектов, — сообщил Агентству городских новостей «Москва» первый заместитель руководителя «ЦОДД» Александр Ходаков.

Уточняется, что все меры были и будут предприняты путем устройства новых пешеходных переходов или переноса действующих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЦОДД призвал водителей быть осторожными в связи с гололедом (далее…)

Новости партнеров