Андрей Бочкарев и Петр Аксенов награждены почетными грамотами
Президент РФ Владимир Путин наградил почетными грамотами главу Департамента строительства Андрея Бочкарева и его заместителя Петра Аксенова.
Как сообщается в пресс-службе ведомства, государственные награды присуждены Андрею Бочкареву и Петру Аксенову за большой вклад в реализацию проекта по восстановлению пассажирского движения на Московском центральном кольце (МЦК). Награждение состоялось в понедельник, 10 апреля.
Пассажиры с января по март текущего года совершили 23 миллиона поездок на Московском центральном кольце.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что 5 апреля президент РФ Владимир Путин наградил главу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова Орденом Дружбы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Владимир Путин объявил благодарность Петру Бирюкову и Марату Хуснуллину за развитие МЦК (далее...)