Движение в центре Москвы ограничат 27 апреля из-за подготовки парада Победы

Водители не смогут проехать по маршруту военной техники. Фото: Александр Казаков
Водители не смогут проехать по маршруту военной техники. Фото: Александр Казаков

В четверг, 27 апреля, а также 3, 7 и 9 мая в центре Москвы состоятся репетиции парада Победы и будет ограничено автомобильное движение.

По сообщению Центра организации дорожного движения (ЦОДД), в две первых даты «особый режим» продлится с 17:00 и до конца мероприятия, а 7 мая — с 05:00.

Водители не смогут проехать по улицам следования военной техники: Нижние Мневники — Народного ополчения — Мневники — Звенигородское шоссе — Красная Пресня — Баррикадная — Садовая-Кудринская — Большая Садовая — Триумфальная площадь — Тверская — Кремлевская набережная — Боровицкая площадь — Моховая — Воздвиженка — Новый Арбат — Новинский бульвар; Красная площадь — Большой Москворецкий мост — Болотная — Болотная площадь — Большой Каменный мост.

В День Победы — 9 мая — движение здесь также перекроют с пяти часов утра. ЦОДД рекомендует автомобилистам отказаться от поездок в центр Москвы и спланировать маршруты объезда.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает,  что ранее в Подмосковье состоялась масштабная репетиция воздушной части Парада с участием авиагрупп «Стрижи» и «Русские Витязи».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Колонна парадного расчета готова к испытаниям (далее...)

Новости партнеров