Сотрудники социального центра «Орехово» отметили профессиональный праздник

Воспитанники детского сада при школе №1207 поздравили социальных работников. Фото: ТЦСО «Орехово»
Воспитанники детского сада при школе №1207 поздравили социальных работников. Фото: ТЦСО «Орехово»

Профессиональный праздник 8 июня отметили в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово».

В одном из филиалов учреждения состоялось награждение лучших сотрудников и волонтеров. Во всех организациях социальной защиты прозвучали душевные, теплые слова благодарности за непростой труд. Поздравить их приехали руководитель филиала Людмила Новосельская, муниципальные депутаты Максим Демченков, Денис Беляевский и жители района.

— Из всех добродетелей и достоинств души величайшее — доброта. И сегодня поздравляю всех, для кого доброта стала смыслом жизни, поскольку просто работой это назвать неправильно. Так пусть же и в вашей жизни всегда светит яркое солнце, согревая души! С праздником, дорогие наши социальные работники, — прокомментировал руководитель аппарата Совета депутатов района Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Награждение лучших социальных работников. Фото: ТЦСО «Орехово»
Награждение лучших социальных работников. Фото: ТЦСО «Орехово»

Кроме того, с поздравительным словом выступила Инна Юрс, первый начальник окружного Управления социальной защиты ЮАО. К празднику присоединились и юные жители района, ученики дошкольного отделения школы №1207, которые подарили гостям танцевальные и песенные номера.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Второй форум социальных инноваций стартовал в Красногорске 8 июня (далее…)

 

Новости партнеров