На Тверской улице в эти выходные дни будут производится работы по прокладке кабелей

Тверскую временно перекроют. Фото: архив "Вечерняя Москва"
Тверскую временно перекроют. Фото: архив "Вечерняя Москва"

В Москве на выходных перекроют движение на нескольких улицах. Для проезда будут закрыты участки от Пушкинской до Триумфальной площади в обе стороны. Ограничения на центральных улицах Москвы будут действовать с 00:00 субботы до 05:00 понедельника, 10 июля.

Объехать Тверскую можно будет по Садовой-Триумфальной и Большой Садовой улицам.

Для движения также будут закрыты семь переулков, примыкающих к Тверской улице: Благовещенский, Мамоновский, Малый Палашевский, Старопименовский, Дегтярный, Настасьинский, Большой Путинковский.

Ограничения в Москве коснуться и Гоголевского бульвара. Там проходит ремонт дорожного полотна. Для автомобилей будет перекрыта четная сторона бульвара от площади Пречистенские Ворота до Знаменки

В ночь с субботы на воскресенье будет ограничено движение на Колымажном переулке, который выходит на четную сторону Гоголевского бульвара. В этот переулок с односторонним движением будет открыт въезд, а выезд организуют только для местных жителей и машин экстренных служб.

Ночные ограничения необходимы, чтобы уложить новый асфальт единым ковром, без спаек. Тогда покрытие будет ровным и прослужит дольше.

 

Новости партнеров