Команда Южного округа заняла второе место на соревнованиях «Всероссийской школы безопасности»

Команда Южного округа заняла второе место в соревнованиях «Всероссийской школы безопасности». Фото: пресс-служба Управления по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ
Команда Южного округа заняла второе место в соревнованиях «Всероссийской школы безопасности». Фото: пресс-служба Управления по ЮАО Департамента ГО ЧС и ПБ

В Москве с 25 июля по 1 августа проходили соревнования «Всероссийская школа безопасности». Команда Южного административного округа, возглавляемая Сергеем Кашлевым, заняла второе общекомандное место, сообщили в пресс-службе Управления по ЮАО Департамента ГО ЧС и ПБ.

За победу боролись Павел Батенин, Владислав Головешкин, Анна Ламинская, Екатерина Коваль, Валентина Васильева, Алексей Шендиков, Ярослав Дорошенко и Антон Малыгин.

Ребята достойно прошли все испытания программы соревнований. В частности, по выживанию в природной среде, по оказанию первой медицинской помощи. Команда продемонстрировала высокий уровень подготовки.

Награды победителям вручал министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женский футбольный клуб «Чертаново» поборется за выход в финал Кубка России (далее...)

 

Новости партнеров