Уровень шума проверят на площадке реконструкции кинотеатра «Ангара»

Реконструкцию кинотеатра «Ангара» проверят на шум. Фото: сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы
Реконструкцию кинотеатра «Ангара» проверят на шум. Фото: сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы

Работы по реконструкции кинотеатра «Ангара» ведутся по адресу: Чонгарский бульвар, владение 7. Проектом предусмотрено создание современного центра досуга и культуры районного значения. Стройкомплекс проверит уровень шума на площадке реконструкции кинотеатра по обращению жителей, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) проведут измерения на территории жилой застройки по регламентированным правилам. Сначала при работающем оборудовании стройплощадки, затем при выключенном. Сотрудники центра выполнят исследование уровня радиации в здании и на прилегающей территории, информирует официальный портал Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Напомним, реконструированное здание будет состоять из трех надземных этажей и двух подземных. На первом и втором расположатся торговые зоны и кафе, а на третьем — фудкорт и кинозал на 400 мест. В подземных этажах здания откроются супермаркеты, магазины, расположится парковка для автомобилей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ограждения вокруг кинотеатров «Ангара» и «Мечта» украсят произведениями искусства (далее...)

Новости партнеров