Хоккеисты спортивной школы «Русь» из Зябликова заняли призовые места на первенстве Москомспорта

Команды из хоккейного клуба «Русь» заняли призовые места на первенстве Москомспорта. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Русь» заняли первое и второе места на открытом первенстве физкультурно-спортивной организации «Хоккей Москвы» Москомспорта. Две команды школы вышли в финал и успешно завершили турнир.

Игроки команды 2005 года рождения встретились с хоккеистами из района Марьино. В финальной схватке спортсмены уступили соперникам и заняли второе место.

Ребята 2001 года рождения боролись за первое место с «Серебряными акулами». Матч закончился со счетом 7:5 в пользу хоккейного клуба «Русь».

Обе команды довольны результатом и уже готовятся к следующим соревнованиям в новом сезоне, сообщает официальный сайт управы района Зябликово.

В столице пройдет фестиваль «Юбилей Москвы» (далее...)