Ночной каток откроется в спортивном комплексе «Вершина»

В спорткомплексе «Вершина» откроют Ночной каток. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
В спорткомплексе «Вершина» откроют Ночной каток. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В субботу, 16 сентября, в спортивном комплексе «Вершина» состоится открытие Ночного катка. Теперь каждый желающий сможет провести время с 22:00 ночи до 5:30 утра на льду.

На площадке «Вершины» подобное мероприятие проводится впервые, но для организаторов проекта это уже девятый сезон. Еще один Ночной каток успешно работает в Ледовом комплексе «Морозово».

— Сегодня все чаще вспоминают о катании на коньках из-за пропаганды здорового образа жизни, поэтому неудивительно, что у москвичей Ночные катки вызывают живой интерес, —рассказал руководитель проекта Алексей Королев.

Организатор отметил, что каждую субботу ночные катки посещают десятки и сотни москвичей. В наиболее популярные месяцы, такие как ноябрь, декабрь, январь, их число возрастает.

В спортивном комплексе «Вершина» во время ночных катаний организуют дискотеку на льду, мастер-классы с приглашенными профессионалами, развлекательную программу с конкурсами и фотосессии. Посетители смогут воспользоваться услугой проката и заточки коньков.

Администрация будет следить за безопасностью. Проход на лед с горячительными напитками запрещен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хоккейный тренировочный центр для детей и взрослых открылся в спорткомплексе «Вершина» (далее...)

Новости партнеров