Творческая площадка фестиваля «Золотая осень» разместится на Ореховом бульваре

На Ореховом бульваре откроется самая творческая площадка фестиваля «Золотая осень». Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы
На Ореховом бульваре откроется самая творческая площадка фестиваля «Золотая осень». Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы

Московский фестиваль «Золотая осень» пройдет сразу на нескольких площадках города. Самая креативная откроется на Ореховом бульваре.

С 22 сентября гости фестиваля «Золотая осень» смогут научиться делать крафтовые и 3D-открытки, придумывать принты для интерьера в осенней гамме, составлять композиции из сухоцветов. Об этом пишет сайт мэра и Правительства Москвы.

Для детей будет организована интерактивная игра «Осенины», на которой ребята познакомятся с русским фольклорным творчеством и традициями. Примут участие в раскрашивании картин по мотивам народных промыслов.

В течение двух недель (с 22 сентября по 8 октября) москвичей с 12:00 до 19:00 ждут мастер-классы. В том числе и «Русская игрушка» (23, 24, 30 сентября), где всех желающих научат раскрашивать «осеннюю» матрешку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Энерготочка для участников акции «На работу на велосипеде» откроется в ЮАО (далее...)

Новости партнеров